sfp 10g Shoppingempfehlungen

sfp 10g


Bei der Suche nach: sfp 10g konnten folgende Produkte auf unseren Partnerseiten gefunden werden. Gegebenenfalls sollten Sie die Suche eingrenzen um bessere Treffer zu erhalten. Zum Beispiel durch Angaben von Farben oder genaueren Bezeichnungen. Ebenfalls ist eine Suche nach EAN-Nr. mölich.

Alternativ wurde nach den folgenden Begriffen von Nutzern gesucht: sfp cisco sfp 10gb sfp-10g-sr sfp 4g sfp 3g


Seite: 1 von 44
Anzahl gefundener Produkte: 1311

Die folgenden Produkte sind von:
Original Cisco FET-10G Fabric Extender SFP+ Modul

Preis: 13.90 Euro
Versandkosten: 1.99 Euro
Gesamtpreis: 15.89 Euro

Finisar 10G SRL SFP+ Mini-GBIC Transceiver FTLX8572D3BCL - Qty

Preis: 33.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 40.00 Euro

10G Netzwerk Kit 2x Mellanox ConnectX 10Gbit 10GBe 1x3m SFP+ Kabel HP 671798-001

Preis: 69.90 Euro
Versandkosten: 0.00 Euro
Gesamtpreis: 69.90 Euro

Finisar 10G Glasfaser SFP Transceiver - FTLX8571D3BCL - Refu

Preis: 23.00 Euro
Versandkosten: 0.00 Euro
Gesamtpreis: 23.00 Euro

Mellanox Transceiver Original Cisco FET-10G Fabric Extender SFP+ Modul

Preis: 13.90 Euro
Versandkosten: 1.99 Euro
Gesamtpreis: 15.89 Euro

HP 10G SR SFP+ Mini-GBIC Transceiver 455885-001 - Qty

Preis: 75.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 82.00 Euro

für Cisco SFP-10G-SR 10Gb/s SFP + Transceiver Modul 850nm 300 Meter 10gbps DHL

Preis: 20.98 Euro
Versandkosten: 0.00 Euro
Gesamtpreis: 20.98 Euro

NEU Original Cisco FET-10G Fabric Extender Mellanox Transceiver SFP+

Preis: 14.99 Euro
Versandkosten: 1.99 Euro
Gesamtpreis: 16.98 Euro

4 Stück NEU, Cisco SFP-10G-SR 10-2415-03 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Transceiver

Preis: 2.00 Euro
Versandkosten: 5.00 Euro
Gesamtpreis: 7.00 Euro

DELL Finisar 10G Glasfaser SFP Transceiver - FTLX8571D3BCL

Preis: 15.00 Euro
Versandkosten: 4.99 Euro
Gesamtpreis: 19.99 Euro

HP 10G LR SFP+ Mini-GBIC Transceiver 455888-001 1310nm

Preis: 175.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 182.00 Euro

Finisar 10G LRM SFP+ Mini-GBIC Transceiver FTLX1371D3BCL - Qty

Preis: 95.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 102.00 Euro

Finisar 10G ER SFP+ Mini-GBIC Transceiver FTLX1671D3BCL 40km 1550nm - Qty

Preis: 155.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 162.00 Euro

Dell 10G LRM SFP+ Mini-GBIC Transceiver 0N198M - Qty

Preis: 139.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 146.00 Euro

Dell 10G SR SFP+ Mini-GBIC Transceiver N743D / 0N743D - Qty

Preis: 65.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 72.00 Euro

Finisar 10G LR SFP+ Mini-GBIC Transceiver FTLX1472M3BCL 1310nm 10km - Qty

Preis: 98.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 105.00 Euro

Finisar 10G SR SFP+ Mini-GBIC Transceiver FTLX8571D3BCL-E5 - Qty

Preis: 48.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 55.00 Euro

Finisar 10G SRL SFP+ Mini-GBIC Transceiver FTLX8572D3BCL-G1 - Qty

Preis: 35.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 42.00 Euro

Finisar 10G SR SFP+ Mini-GBIC Transceiver FTLX8571D3BCL

Preis: 38.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 45.00 Euro

Nokia 10G SR SFP+ NIY4444FRU Mini-GBIC Transceiver - Qty

Preis: 85.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 92.00 Euro

Cisco SFP-10G-LR V02 10-2457-02 SFP+ 10km Transceiver Modul New sealed

Preis: 195.00 Euro
Versandkosten: 0.00 Euro
Gesamtpreis: 195.00 Euro

Finisar 10G SR SFP+ Mini-GBIC Transceiver FTLX8571D3BNL-E5 - Qty

Preis: 55.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 62.00 Euro

Finisar 10G SR SFP+ Mini-GBIC Transceiver FTHX8571D3BCV - Dual-Rate Qty

Preis: 55.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 62.00 Euro

Merge Optics / FCI 10G LR SFP+ TRX10GDP0310 Mini-GBIC Transceiver 1310nm - Qty

Preis: 119.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 126.00 Euro

Force10 / Dell 10G SR SFP+ GP-10GSFP-1S Mini-GBIC Transceiver - Qty

Preis: 44.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 51.00 Euro

JDS Uniphase 10G SR SFP+ Mini-GBIC Transceiver PLRXPL-SC-S43-21N - Qty

Preis: 39.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 46.00 Euro

Merge Optics / FCI 10G SR SFP+ TRX10GVP2010 Mini-GBIC Transceiver - Qty

Preis: 69.00 Euro
Versandkosten: 7.00 Euro
Gesamtpreis: 76.00 Euro

4 x Cisco SFP-10G-SR 10-2415-03 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Transceiver

Preis: 100.00 Euro
Versandkosten: 4.99 Euro
Gesamtpreis: 104.99 Euro

Planet 10G SFP+ Server Adapter (ENW-9801)

Preis: 259.90 Euro
Versandkosten: 6.95 Euro
Gesamtpreis: 266.85 Euro

Cisco SFP-10G-SR Transceiver Module 850nm 10Gbit 10Gbase-SR Neu New sealed

Preis: 105.00 Euro
Versandkosten: 0.00 Euro
Gesamtpreis: 105.00 Euro



1

Anzahl Gesamtseiten: 44